Пресс-центр информационного агентства "АКИpress" планирует провести следующую пресс-конференцию:
Инициативная группа из 15 общественных организаций с обращением о деятельности "Красного Полумесяца Кыргызстана" по поводу оказания гуманитарной помощи во время апрельских и июньских событий 2010 года.
Участники: ОО "Люстрация" - Усубалиева Л.,
ОО "Достоинство" - Рыскулов У.,
Общественный парламент - Дуйшеев К.,
ОО "Акоз" - Шаршембаев к.,
Осмонов К. - независимый журналист,
Атай Бейшембек уулу - Студетческий союз молодежи.