14:00: ПЦ ОТРК: XXI кылымдын жылдыздары – 2011.
9.00: Отель Ак-Кеме; Реформы и экономическое развитие. Семинар.
10.00: ГНС: Круглый стол: Развитие государственной налоговой службы.
10.00: ПЦ Кабар: О поставках и сбыте табака.
10.00: Пресс-центр АКИpress:"Новая коалиция и "старые грабли": не игнорируйте местное самоуправление"
Участники: Динара Ошурахунова-Коалиция "За демократию и гражданское общество",Надежда Добрецова: "Институт политики развития"
Мадраимова Айнура: Альянс "За прозрачный бюджет", Асанакунов Болот: Исполнительный Директор Союза местных самоуправлений.
10.00:ПЦ Бишкек-Инфо: (Боконбаева, 145):О сложившейся ситуации по подачеэлектроэнергии в Бишкеке и в жилые массивы” .Участник:вице-мэра столицы Имашова Т.М.
11.00:Пресс-центр АКИpress:Предварительные заключения и рекомендации Специального Докладчика ООН против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания, по результатам его странового визита в Кыргызскую Республику от 5-13 декабря 2001г.
Участник: Хуан Мендес- Специальный докладчик ОНН против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания.
11.00: Об итогах поездки Т. Акуна в Японию.
11.30: ПЦ 24.kg: Контрабандный вывоз ГСМ в Таджикистан: поток не остановлен, а расширен и поставлен «под крышу»
13.00: Пресс-центр АКИpress: Вся правда о работе Государственной Регистрационной службы КР. Участник: Карабалаев Алмас
13.00: Библиотека им. Баялинова: Презентация книги: "Кыз Жибек".
14.00: БДК. Т. Молдо 40/1: Заседание экономического клуба Н. Симоновой: Национализированное имущество и ценные бумаги.
15.00: Музей ИЗО. Выставка.
15.00: Отель Хаятт: Круглый стол по предотвращению пыток в СИЗО.
15.00 Овальный зал Дома Правительства (бывшего Жогорку Кенеша) под председательством и.о. Премьер-министра Кыргызской Республики Омурбека Бабанова состоится расширенное рабочее совещание по ситуации в молочной отрасли страны.