- -

Cобытия и конференции в городе

Конференции и события

8.20: Отъезд от Минсоцразвития: пресс-тур: ЮНИСЕФ: открытие дома семейного типа.

8.50: Пресс-тур по СЭЗ  "Бишкек": дирекции СЭЗ, посещение предприятий, работающих на территории свободной зоны. По итогам поездки на все интересующие вопросы ответит директор СЭЗ "Бишкек" Орозбек Нувусалиев. Сбор журналистов - в 8.50 у памятника В.И.Ленину на Старой площади. По вопросам аккредитации звонить по телефону: (0-312) 96 01 54, (0-555) 90 92 94, Марат.

9.00: Дипломатическая академия: круглый стол: Роль и значение дипломатии в истории кыргызского народа” .

9.00: Отель Жаннат: КС: как СМИ рисуют экономический портрет КР.

9.00: АУЦА: Конференция, посвященная волонтерскому движению в КР.

9:00: Отель "Достук", зал "амфитеатр" Международная конференция: На пути к построению национальной программы по старению в Кыргызской Республике: современные вызовы, прогнозы и пути решения.

В работе конференции планируется участие депутатов Жогорку Кенеш КР, представителей аппарата Президента КР, членов Правительства КР, представителей ряда министерств, международных организаций, членов сети «AgeNet» из Кыргызстана, России, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана, Грузии, Беларусь, а также активных пожилых граждан из регионов республики.

11:00: КНИА Кабар: Итоги приема в ВУЗы КР и вопросы их реформирования /Будут представлены видеоматериал.

11.00: Горсуд: по делу: рассмотрение дела вкладчиков "Рентон групп".

11.00: Театр оперы и балета: прогон бенефиса Розы Таировой.

12.30: Пресс-центр АКИpress: Кыргызстан на пороге реформ психиатрической помощи, ориентированных на постепенный переход от больших стационаров к  общинным формам помощи приближенным к месту жительства. Участники:Атагулова Жазгул - Директор ОО "Продвижение  альтернатив",Темирбеков Болот- психотерапевт,Филиппов  Кирилл-координатор ОО "ПА", Камилова Зарина- пользователь психиатрической помощи, Асылбаева Перизат - координатор ОО "ПА".

12.30: Мемориальный комплекс Ата Бейит:  Центр карьеры АГУП КР и инициативных студенческих групп,  митинг-реквием по жертвам репрессий 1938-38 годов. Тел: 622021. 

14.00: СШ №67: профилактика школьного рэкета.

15.00: Мэрия: заседание фракции "Замандаш". 

Twitter facebook