- -

Пресс-релиз: Благотворительного Фонда "HelptheChildren-SKD"

Пресс-релизы

Уважаемые господа!

Общественный Благотворительный Фонд «HelptheChildren-SKD» информирует Вас о мероприятии, посвященном празднованию 5-ти летия создания Фонда.

На мероприятие приглашены: Посольства России, ФРГ, Франции, Представители международных организаций и фондов, руководители министерств и ведомств, Директорат Национального Центра Охраны Материнства и Детства, Национального Центра онкологии, НИИ хирургии сердца и трансплантации органов, бизнесмены Кыргызской Республики, партнеры и спонсоры Фонда. Мероприятие состоится 6 февраля 2013 года в 18.00 в ресторане «Золотой Дракон» по адресу ул. Элебаева 60.

В программе мероприятия: отчетная презентация деятельности фонда за прошедший период, беспроигрышный розыгрыш призов, предоставленных партнерами Фонда, развлекательный концерт, фуршет.

Общественному Благотворительному Фонду «HelptheChildren - SKD» исполнилось 5 лет. Фонд организован силами крупного девелопера, компании «SKDevelopment», принадлежащий известному бизнесмену Алексею Коневу.

Президентом Фонда является Елена Конева. Фонд работает в составе небольшой команды, всего 5 человек, привлекая к своей работе волонтеров, партнеров и друзей.

Цель Фонда – помощь детям, больным онкологическими, иммунологическими и гематологическими заболеваниями.

За столь короткий период своего существования, Фондом проделана огромная работа.

Одновременно Фонд осуществляет свою работу по шести программам, которые охватывают все области нужд детей, больных онкологическими и гематологическими заболеваниями: «Помощь Больнице», «Академия Врача и Родителей», «Волонтерство», «Луч Надежды», «Открытый Мир», «Улыбка».

«Когда ребенок погибает, потому что бессильна медицина, —
это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять».

«Когда ребенок погибает, потому что на лечение не хватает денег — это моральная катастрофа для общества, которое способно с этим примириться».

Более 200 компаний и практический каждый житель столицы не отвернулись и протянули руку помощи больным детям.

Когда болен ребенок – все объединяются, в том числе и мы не смогли остаться в стороны и сумели помочь детям с кардиологическими заболеваниями, реализовав грант на самое необходимое оборудование в НИИ хирургии сердца в сумме 200 000 ЕВРО.

Если подвести кратко итоги работы Фонда, то: всего за 5 лет было оказано помощи государственным клиникам и больным детям на сумму более 26 500 000 сом.

Данное мероприятие проводится с целью прозрачного отчета фонда перед своими партнерами, спонсорами и всеми теми, кто нам помогал, с кем мы работали, и кто не остался в стороне от беды тех деток, которым мы стараемся помочь. Мы хотим, чтобы они знали, куда были направлены средства, которые мы собираем, переданные товары и оборудование.

Мы хотим поблагодарить всех за доброе сердце, за то, что не остались в стороне от чужого горя, что смогли найти возможность и оказать помощь в которой очень нуждаются наши маленькие сограждане, за всю ту поддержку, как материальную так и духовную - всех наших начинаний, всех акций и мероприятий, которые проводятся нашим Фондом.

Мы продолжаем свою деятельность и дальше, и готовы рассмотреть любое участие Всех людей, которые неравнодушны к проблемам детей, и их здоровья! Недаром существует такое высказывание «Здоровые дети – здоровая нация!»

По вопросам аккредитации на мероприятие обращаться в Офис ОБФ «HelptheChildren - SKD», раположенный по адресу: г.Бишкек, ул. Московская, 217.

Контактное лицо: исполнительный директор

Тел. 905178, 0555-726696.

По запросу предоставляется Презентация об отчетной деятельности, фотографии деятельности Фонда.

Twitter facebook

Последние события