- -

Пресс-релиз: Межвузовского иннновационного студенческого Форума "Стать полезным стране!"

Пресс-релизы

Академия государственного управления при Президенте Кыргызской Республики приглашает студентов принять участие в республиканском межвузовском инновационном студенческого форума«Стань полезным стране!» 16 ноября 2013года , который приурочен к Международному дню студента 17 ноября 2013года. Программа форума открывает широкие возможности для диалога между основными участниками и направлена на решение общественных и государственных проблем с точки зрения молодежи.В форуме примут участие студенты Высших учебных заведений Кыргызстана

В конкурсном отборе грамоты и ценные подарки (книги) получат заявители-студенты, продемонстрировавшие выдающиеся интеллектуальные способности, лидерский потенциал, приверженность делу улучшения жизни людей Кыргызстана, а также получат возможность участвовать в международном студенческом форуме среди студентов АГУ Европы, СНГ и Азии, который состоится в апреле 2014 года. Рабочий язык – русский, кыргызский. Для регистрации на форум необходимо направить заявку на электронную почту: agupkr-2013@mail.ruдо 14 ноября 2013 года.

В рамках форума «Стань полезным стране!» будут работать две секции: государственное управление, развитие экономики, которые послужат удобной площадкой для докладов, презентации проектов и инновационных путей решения.

Ключевые темы форума:подготовка кадров для новой экономики и формирование инновационного мышления, молодежные инновационные проекты; энергоэффективность, инновационные технологии и качество жизни, инновации в эффективном распределении ресурсов, инновации в государственном и местном самоуправлении, инновации в развитии туризма КР, инновации в развитии малого и средного бизнеса, инновации в развитии сельского хозяйства, внешние торговые отношения, промышленность, социальные реформы, развитие регионов.

Регламент выступления для докладчиков – 5 мин.

По всем вопросам обращаться по телефону: (0312) 62 20 21,(0312) 62 31 49, (0707) 36 36 26.

Twitter facebook

Последние события