- -

Пресс-релиз "Мой дом, моя страна, моё будущее"

Пресс-релизы

18-го декабря 2010 года в 12.00 в Выставочном Зале Б`Арт открывается благотворительная выставка детского рисунка под названием:

"Мой дом, моя страна, моё будущее", в которой участвуют дети разных возрастных и социальных групп с 2 до 16 лет из разных регионов страны.

В день открытия будут проводиться мастер- классы по живописи, объемной композиции, оригами, роспись по стеклу и войлоку, а также будет концертная программа с участием ростовых кукол, клоунов, танцевальных групп и т.д., а так же будут проводиться игры – конкурсы, эстафеты. В завершении мероприятия, после награждения победителей щедрыми подарками, детей ждет сладкий фуршет и фейерверк.

Б`Арт центр придает большое значение детскому творчеству и, организовывая выставку детских работ, мы вовлекаем детей из разных слоев общества в творческий процесс. Это даст им шанс выразить свой внутренний мир на языке искусства и показать свои таланты; поможет определить нравственно- эстетический уровень детей через их творчество и будет способствовать обогащению кругозора, давая базовые навыки и побуждая их к самостоятельному художественному творчеству, что даст толчок на позитивное мышление ребенка. Ведь рисуя, маленький человечек не только занимается творчеством, но и избавляется от многих своих страхов, комплексов, снимает имеющееся напряжение, получает радость от результата своего труда, что поможет воспитать в детях потребность в высоких культурных и духовных ценностях.

Немаловажным аспектом таких мероприятий выступает и общение детей со сверстниками, и внимание со стороны взрослых. Ведь необходимо вкладывать не только в материальные ценности, но в душевное здоровье и развитие детей, а значит, в благополучие нации в целом.

Выставка будет открыта с 18 декабря 2010 по 18 января 2011 по адресу:

г. Бишкек, ул. Карасаева 1 (бывш. ул. Дружба).

Время работы с 12.00 - 17.00 (вторник-суббота), вход бесплатный.

Выходной – воскресенье, понедельник.

Контакты:

+996 312 530092 офис

+996 700 006806 Салтанат - арт менеджер

+996 700 696851 Акнура - арт менеджер

e-mail:bishkekcentre@mail.ru

Twitter facebook

Последние события