- -

События и конференции

Конференции и события

9.30:Сбор участников и представителей СМИ у здания мэрии города Бишкек в 9:30.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ и пожалуйста, одевайтесь теплей.Обязательная аккредитация по номерам: 625818, 625833, 0555979310.Пресс-тур об очистке использованной воды и возвращения в водоемы.  И как стоки по трубным коммуникациям должны направляться на очистные комплексы и, пройдя несколько этапов очистки и обеззараживания, вода возвращаться в водоёмы.Для защиты водных ресурсов страны мы совместно с ПЭУ «Бишкекводоканал» и August Bishkek детально расскажем и покажем все установки для очистки вод в этно-комплексе «Супара Чункурчак».

10:00: ПЦ Кабар: Внедрение электронной системы фискализации налоговых процедур;

10.00: Первомайский суд: Рассмотрение дела О. Текебаева;

11.00: Пресс-центр АКИpress:Центр Тенгрианской религии: Госкомиссия по делам религий обманывает парламент,требуем отставки руководства Госкомрелигий. Участники: Усупбаев Анарбек,к.т.н., председатель общества "Манас Ордо", Тезекбаев Кубан, председатель религиозной организации "Тенирчилик", Арсланбек Малиев-к.э.н., Мелис Арып Бек-писатель, и.о. Генерального секретаря Мирового Центра Тенгрианской религии;

12.00:Отель "Sheraton": Международная образовательная выставка EXPO 2019. Специально организованы образовательные семинары, профессиональные консультации от представителей школ, колледжей, университетов и языковых школ Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Голландии, Италии, Малайзии, России, Японии, Венгрии, Испании, Германии, Турции, Австралии.Посетив выставку, юные бишкекчане смогут поговорить с представителями зарубежных учебных заведений и получить консультацию по выбору программ обучения степени бакалавра и магистратуры, а также записаться на языковые курсы.

Twitter facebook