- -

События и конференции

Конференции и события

9.00: "Сити-отель": ГСИН, заседание координационного совета "О реформировании уголовной системы";

10:00: Ленинский акимиат, рейд по наведению порядка на Ошском рынке и прилегающих к нему улицах.Место сбора в 10:00 часов на пересечении улиц Киевская и Кулиева.Дополнительная информация по телефону: 0707-484-895.

11.00: ПЦ 24.kg: Национальная академия наук: родственные связи крепнут, наука и ученые чахнут;

12.00: Пресс-центр АКИpress: По подозрению в избиении бойца ММА М.Юсупова задержали невиновного человека К.А.-заявляет адвокат А.Чокоева; Участники:Юсупова Шарбат- супруга задержанного  Амуева Книяза, Шароева Джавар- родственница Юсупова Мусы, Амуева Книяза, адвокат Айнура Чокоева; В деле по факту избиения бойца ММА М. Юсупова отсутствуют доказательства виновности задержанного жителя с. Виноградное Амуева К. и нарушены все нормы УПК КР со стороны органов дознания.

13:00:Жилмассив «Дордой» между улицами Кожевенная и Ибраимова с северной стороны рынка Дордой:Снос незаконно возведенного объекта со стороны ОсОО «Наар».Дополнительная информация по тел. 0705 003 137 – Тилек.

13.00:Главный корпус Кыргызского национального университета им.И.Арабаева:Торжественное открытие «Центра развития толерантности и безопасности образовательной среды»;

Twitter facebook