- -

Национальный валидационный семинар: «Добровольные руководящие принципы ответственного регулирования вопросов владения и пользования земельными, рыбными и лесными, водными ресурсами в контексте национальной продовольственной безопасности»1 (ДРП) в КР

Пресс-конференции АКИpress

ПРИГЛАШЕНИЕ для СМИ: Уважаемые журналисты, ждем ВАС для освещения данного мероприятия: 

 Выездное пресс-мероприятие:с 8.30-16.00: Национальный валидационный семинар проекта поддержки реализации «Добровольные руководящие принципы ответственного регулирования вопросов владения и пользования земельными, рыбными и  лесными, водными ресурсами в контексте национальной продовольственной  безопасности»1  (ДРП) в Кыргызской Республике.  

        Семинар состоится 28  ноября 2017 г в отеле "Жаннат",с 8.30-16.00: по адресу ул. Аалы Токомбаева 21/2;  В работе семинара примут участие представители ключевых государственных учреждений по сельскому, водному и лесному  хозяйству, окружающей среде, научных организаций, гражданского  общества и частного сектора. Рабочими языками семинара будут  кыргызский и русский с синхронным переводом на английский язык. 
  
     Семинар: проводится в рамках реализации проекта ФАО «Реализация ДРП в Центральной Азии». Целью проекта является повышение информированности заинтересованных сторон о содержании ДРП и подготовка реализации принципов ответственного регулирования  вопросов владения и пользования земельными, рыбными и лесными ресурсами в стране. Основными задачами проекта являются: 1. проведение оценки правовых и институциональных рамок на их  соответствие ДРП, 2. разработка «дорожной карты» реализации ДРП в двух странах Центральной Азии: Кыргызстане и Таджикистане. Во время семинара будет представлен анализ экспертов по оценке правовых и институциональных рамок Кыргызстана на их соответствие ДРП и проект «дорожной карты» реализации ДРП в Кыргызстане. Контакты: эл. почта: matraim.jusupov@fao.org или по тел. (0312) 56-45-86. По всем другим вопросам, обращайтесь к г-ну Эркинбеку Кожоеву эл. почта: wua.union.kg@mail.ru.

//

Twitter facebook

Последние события