- -

Анонс: Свадебный Бал "WEDDING BALL"

Пресс-релизы

8 декабря в 19:00 в клубном ресторане «Центр Отдыха Ала-Тоо» состоится Грандиозный Свадебный Бал  Wedding Ball! Приглашаем Вас стать участниками яркого события в жизни столицы и главного события года в свадебной индустрии!

Wedding Ball - это не просто вечеринка, это долгожданная презентация Первой Ежегодной Премии в свадебной Индустрии  Wedding Awards 2015, которая соберёт в своих стенах всех Представителей Свадебной Индустрии города,  а так же самые яркие Пары и самых прекрасных Невест 2015 года!
Во время Бала будет объявлена десятку лучших свадебных Специалистов, топ 10 Пар и Невест, которых в течении полу года выбирало народное голосование "Wedding Awards 2015"!

Мы приглашаем Всех номинантов Премии, не зависимо от набранного количества голосов,  всех  кто голосовал и поддерживал своих фаворитов и просто Всех желающих надеть шикарное вечернее платье или смокинг, оказаться в свете софитов, пройтись по красной ковровой дорожке и окунуться в волшебную атмосферу Свадебной Сказки!

Если вы готовитесь к Свадьбе- Вам просто необходимо посетить событие, на котором вы узнаете ВСЁ о свадьбах в Бишкеке! Если же у Вас ещё нет половинки, возможно именно на Свадебном Бале вы ЕГО/ЕЁ и встретите!

Информация и бронирование билетов по тел: 0552 222 770
Организаторы мероприятия –компания  Event Deluxe и Международная Свадебная Федерация.

В программе вечера:
- Красная ковровая дорожка на входе
- Объявление номинантов   TOP 10 ( полуфиналистов) на премию "Wedding Awards 2015"
- Фуршет и шампанского,
- Насыщенная программа
- Розыгрыши призов от наших замечательных партнеров,
- Прекрасная музыка,
- Встречи и новые знакомства с интересными людьми и коллегами по цеху.

Дресскод: Black Tie (классический вечерний наряд).

С уважением,
Виктория Федоренко
f_victoria_v@mail.ru

Twitter facebook

Последние события