- -

События и конференции

Конференции и события

8.15:Отель "Jannat Resort" (с.Кой-Таш). Форум женщин депутатов КР совместно с Представительством в КР Американского Центра международной профсоюзной солидарности (Центр Солидарности): Круглый стол на тему: «Гендерная дискриминация на рабочем месте» с участием заинтересованных сторон;

         Мероприятия приурочены глобальной кампании по продвижению прав ивозможностей женщин и по искоренению насилия в отношении женщин и девочек в  Кыргызстане.

       Основной целью обсуждения является консолидация всех ответственных и заинтересованных сторон в продвижении вопросов гендерного равенства и недопущения гендерной дискриминации.

           На круглом столе будут представлены результаты исследования
«Гендерная дискриминация на рабочих местах», а также с докладами по теме:дискуссии выступят эксперты, в т.ч. международные.
      
Трансфер  обеспечивают организаторы: сбор и отъезд 7 декабря в 8:15 у здания "Смарт Отеля"  (по ул. Советская/пересекает Фрунзе, напротив отеля "Хаятт Ридженси"
Для уточнения информации обращаться по номерам телефонов:0551089099, 665721 (Лира);

10.00-16.00:ТЦ «Азия Молл»:Празднование  Международного Дня Волонтера: 13.00: Официальная часть и награждения волонтеров года. контакты Бегимай Асанова- пресс-секретарь,Красный Полумесяц Кыргызстана,тел.: +996 557 98 90 80;

Twitter facebook